СПИД

10:46 23-07-2018 / СВЕТЛАНА…, обратиться

здравствуйте уважаемый консультант после опасного контакта с вич положительным попала в инфекционную больницу обострился хронический гепатит С пролежала там неделю какие лекарства давали незнаю делали капельницы пролежала там 8 дней в декабре контакт был в октябре после больницы пропила курс гепатрала можетли это лекарство вызвать ложноотрицательный результат в июня сдала ифа атаг отрицательно можноли мне успокоиться и исключить вич на 100 процентов очень переживаю наблюдаются некоторые синдромы сыпь на плечах в виде пятен одышка какбудто нехватает воздуха болит шея как буд то тянет алст завышен 160 при норме в 40 временами тошнит ответьте пожалуйста не оставьте без внимания спасибо

Ответы

# 11:24 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не читаю поток сознания без знаков пунктуации. Имейте уважение к моим глазам.
# 11:30 23-07-2018 Аноним, обратиться
А причем тут симптомы к вич если у вас обострился гепатит С? Это же печень от сюда тошнота и другие неприятности, на сколько мне известно гепатит это проблема с печенью, и главный её симптом это тошнота и рвота, так как печень не правильно работает....
# 12:46 23-07-2018 СВЕТЛАНА…, обратиться
извините в октябре был риск заражения свич положительным . в декабре попала в больницу на 8 дней обострился хронический гепатит с.какие лекарства давали в больнице не знаю. после выписли.пропила курс гепатрала в июне тоесть после 8 месяцев от контакта с вич положительным сдала ифа атаг отрицательно из симптомов красные пятна на предплечьях ломит шею как будто тянет тошни временами слабость задыхаюсь приходьбе. может ли то что я 8 дней лежала в инфекционном на лечении и прием гептрала вызвать ложноотрицательный результат. спасибо
# 12:57 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Гептрал это типичный фуфломицин.
# 14:07 23-07-2018 СВЕТЛАНА…, обратиться
ЭРИК вич исключается ответьте пожалуйста
# 14:17 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я же ответил. ВИЧ можно исключить.
# 14:19 23-07-2018 СВЕТЛАНА…, обратиться
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА!!!
# 14:29 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 12:00 28-07-2018 Аноним, обратиться
Что врачи говорят на симпотымы?