СПИД

15:18 23-07-2018 / Толян, обратиться

Здравствуйте! Желаю вам крепкого здоровья! Скажите личный вопрос к вам! Как жить с вич ну тоесть я читал что многое нельзя и надо соблюдать правильную диету, вместе с препаратами ваарт! Вообщем наверное трудно бороться за жизнь с такой болезнью? Извините если что не так сказал....

Ответы

# 17:02 23-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Спасибо! Не нужно никаких диет кроме как из общих соображений здоровья, и бороться за жизнь не нужно, нужно просто жить, как обычно, принимать таблетку и периодически посещать врача в СПИД-центре. Вот и всё.
# 17:04 23-07-2018 Аноним, обратиться
Ясно спасибо
# 11:53 28-07-2018 Аноним, обратиться
Добрый день. Расскажите как его поймали? Через сколько? Были ли какие симпоты?