СПИД

15:01 27-07-2018 / Кристина…, обратиться

здравствуйте! почему при попадании женского секрета на раны риска нет! а попадёт сперма риск возможен! спасибо.

Ответы

# 16:29 27-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А откуда такая информация? Тут всё зависит от того, что Вы называете раной и от условий попадания. Принципиальной разницы в этих ситуациях нет.
# 18:58 27-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
То есть риска нет? Рана обычная не медицинская, порез о стекло