СПИД

05:54 29-07-2018 / Артем, обратиться

Добрый день познакомился м парнем , у него Вичь , но статус неопределенно, То есть при нагрузки неопределяеться, могу ли я с ним жить заниматься сексом, попадания спермы в организм , в рот или во внутрь , будет вредно или нет ,.
Прочитал много статей про неопределенный статус при нагрузки , вроде как доказанные что такие люди не заражают здоровых людей, так ли это ,,

Ответы

# 10:13 29-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, это так. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение длительного времени (год и более), то считается, что реальный риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.