СПИД

12:41 29-07-2018 / Генадий, обратиться

Здравствуйте! Спасибо вам за ответы! вопрос такой не про риски,а просто для информации! Когда сдавал кровь в СЦ на ВИЧ (просто для себя у меня отрицательно) видел людей на крыльце они прям жёлтые были и в масках ну респираторы типа! Это люди у которых уже СПИД? и они теперь навсегда в СЦ их уже не вылечат (до нормального состояния) и не выпустят? Я на них смотрел не с брезгливостью,мне было их жаль, да они сами виноваты,но они люди и благодаря тому сколько я изучил про ВИЧ и сколько в голове инфы, я осторожен в плане секса,но и брезгливости к людям даже со СПИДом нет..... И ещё вопрос,вот говорят что это позорная болезнь и надо про неё молчать и стараться говорить только самым близким почему так? и потом когда я пришёл сдать кровь,там женщина лет 50ти в регистратуре спросила,вам на работу,я ответил для себя,она аж в лице изменилась! Ведь это было в 90е сейчас ей могут заразиться хоть кто! и в большем случае это половые связи а не шприц....

Ответы

# 13:20 29-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Желтизна кожи и склер глаз это признак гепатита. Потому что многие, не смотря на год, живут в каком-то своё позапрошлом веке.
# 18:22 29-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ну они то именно в сц сидели на крыльце,я переболел гепатитом а и знаю что это:) а сц отдельно от остальных блоков