СПИД

08:55 31-07-2018 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Я вам ранее писал. У меня все началось после па .
Сначало появилось слабость и туман перед глазами .Потом начали болеть икры и суставы потом во всем теле.После сна слабость усталость боль не проходили .Появилось давление тахекардия , одышка .Все это состояние держалось около недели . Потом прибавилось гингивит ,белый налет который не убирается , ринит (появились какие то шишки в носу), воспалилась вся полость рта (щеки и язык увеличенный, по бокам какие то линии как гормошка) . Головная боль постоянно шум в ушах и светобоязнь ( свет сильно напрягает и сильные звуки и запах тоже раздражают). Потом добавились грибок на ногтях и линии . Еще через недели через две появилась диарея и температура . Диарея продолжалась около двух недель а температура держится уже месяца два 37-37,5. Ночью и утром когда просыпаюсь темп.норма.Была потливость дневная 4 дня(тело холодное но сам потею просто так).Знобило несколько дней( лето на улице люди ходят в футболках а я в кофте)Температура поднимается к 11 часам и так до 11 вечера.Сейчас идет 12 неделя . Симптомы которые остались: слабость , температура , одышка, испорченные ногти (линии и грибок),шишки в носу не проходят личу уже сколько, гингивит, кожа сухая , тахекардия (раньше проблем не было) ,сыпь держится больше месяца , лимфоузлы на шее и на затылке , дергается везде колит как иголками по всему телу, настроения нету спать не могу толком , похудел на 5 кг ( кушаю нормально) .
И у девушки начались симптомы : слабость постоянно спать хочет , тахекардия , говорит все тело ломит.Хотя у нас были все защищенные и поцелуи с языком . Презервативы не защищают значит .
Сдавал 7,8,9,11 неделях в сц. Там скорее всего 3 покаления хотя написано антитела и антиген. Вот такие симптомы у меня ужасные. Ниукого не встречал таких симптомов. Тест в 11 неделях на сколько достоверен ? Извиняюсь что так много написал. Анализ крови показал что лимфоциты и тромбоциты уменьшились .цмв lgg вэб не нашли по ифа .сифилис гепатиты -

Ответы

# 08:57 31-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 09:13 31-07-2018 дмитрий, обратиться
Erik Kivexa, немножко неправильно написал. Я заразился от другой девушки . Потом у нас с моей дев. Были несколько па и у нее такие же симптомы начались
# 09:41 31-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. В моём ответе Вам что-то не понятно?
# 09:48 31-07-2018 дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,симптомов очень много . Ниукого таких симптомов не видел еще. А при такой симптоматике тест уже показал бы?
# 12:08 31-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. И ещё раз: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 14:03 31-07-2018 125, обратиться
У меня темпер 37.1 уже полгода. Тоже ночью ок, а утром поднимается. Также потею как слон.

Заходи в раздел фобия. Там где много сообщений.
# 16:19 31-07-2018 дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,спасибо
# 16:21 31-07-2018 дмитрий, обратиться
125,
А как в этот раздел попасть ?
# 00:35 01-08-2018 125, обратиться
Напиши в поисковике фобия. Там найди где много сообщений
# 13:51 01-08-2018 Мари, обратиться
дмитрий,
Вот девушку ты как раз заразил при поцелуе с языком. Призерватив защищает на него не греши. Я сама поймала эту Ху...ю через поцелуй, п.к не было и все как у тебя. Анализы на ВИЧ в течении 10 месяцев отрицательны. Это не ВИЧ, конечно если тебя это успокоит.
# 14:03 01-08-2018 дмитрий, обратиться
Мари,она также как я начала болеть. У меня 11 недель всего. А та проститутка после па через 3 дня сдавала ифа было - . Неужели окно было
# 16:21 01-08-2018 Аноним, обратиться
Сборище дебилов! Мария ты все еще в психушке? Или выписали?
# 20:23 01-08-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Ты что здесь делаешь? Проблемы со здоровьем или от нехер делать на вичевым форуме. О, ты даже проследил что я где то про психушку упоминала, это на столько тебе не хер делать что ты даже запомнил что где то именно я об этом писала. Да нет я не в психушке со мной все в порядке и мне не стыдно что я там лежала. Мне абсолютно похуй. Если ещё раз надо будет и ещё лягу.
# 20:26 01-08-2018 дмитрий, обратиться
Вчера после спиртного было очень плохо. Ночью встал и сердце билось так сильно что думал сдохну. Пульс 120 полюбому было
# 20:33 01-08-2018 Мари, обратиться
Аноним,
И вообще, я знаю что это не ВИЧ у Дмитрия его нет и у его девушки тоже. А вот что нас шпилит это большой вопрос, просто похожи симптомы на ВИЧ инфекцию и плюс контакт именно у меня был с вичевым. Вот и все
# 21:00 01-08-2018 дмитрий, обратиться
Мари,я думаю у нее окно было. Симптомы жесть .Плохо очень
# 04:52 02-08-2018 Аноним, обратиться
Мари,
А за тобой даже соедить не надо! Все просто, где спидофобы там и ты, и направляешь на форум таких же дегенератов как и ты, есоюли человек не просто обседдовался в психушке, а даже лежал, это уже тупик, тут и говорить нечего!
# 05:31 02-08-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Я один раз написала про этот сайт, больше не буду, все верно, никому ничего не стоит навязывать. В психушке лежала потому что случилось ебейщее воспаление от иимуностимуляторов от этого чуть с ума не сошла. Спидофобов видно сразу у них и симптомов то нета они боятся, придурки.а у нас у всех симптомы у многих как под копирку а ВИЧ нет. Нужно как то спасаться, выход искать. Все уже обследовались на все известное. Так же есть люди кто потратил на обследование сотни тысяч и ничего не нашли. Умирать как то не хочется пока, но я чувствую что это убивает.Но вы то что делаете на этом сайте?
# 05:48 02-08-2018 Мари, обратиться
Аноним,
Тупик это то чем мы болеем. Я вот как раз не следую советам других и не сдаю постоянно на ВИЧ. Нет оснований не доверять врачам, Эрику и Илье. 8 ИФА за 10 месяцев за глаза. Но что делать и как лечить эту болезнь непонятно.
# 06:37 02-08-2018 Аноним, обратиться
Я читаю интернет хоть что сколько хочу,а что нельзя? Я не вич и читаю этот форум в чём проблема? Ваша причина болезни не в теле а в голове,а точней в реальности или в мире который вы сами себе создали! Мир в котором болезни которых не существует и в мире где вы сами себе всё придумываете!
# 08:29 02-08-2018 Мари, обратиться
Аноним,
До свидания!
# 09:04 02-08-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Прощай
# 11:37 11-08-2018 Руслан, обратиться
Дмитрий как ваше здоровье?
# 09:56 15-08-2018 Руслан, обратиться
????
# 16:15 16-08-2018 Дмитрий, обратиться
Руслан,
Плохо. Симптомы не отступают.
Слабость
Быстро устаю. Мышцы болят все
Появились ещё лимфоузлы на лице на шкаф с двух сторон 1,5см
На шее с двух сторон, затылке
Светобоязнь, глаза болят
Болезненные прыщи
Ринит. Всё так же воспален полость рта
Болит затылок шея
Знобит. Постоянно холодно
Язык увеличенный. Налетай не убирается
Все симптомы осталист(((
Не могу вес набрать
К сожалению все на это указывает (((
У вас какие симптомы
# 16:17 16-08-2018 Дмитрий, обратиться
Опечатки лимфоузлы на шеках
На лет не убирается
# 17:03 16-08-2018 Руслан, обратиться
У меня все тоже как у тебя! 2 месяца дома валяюсь! Что за болезнь думаешь?? Меня 7 месяцев назад вспарикмахерской порезали! На это думаю! Надеюсь что не вич! Ты не теряйся! Пиши
# 18:42 16-08-2018 Руслае, обратиться
Ты же эту фею возил говоришь! Свози ещё!!!пусть сдат ещё анализ
# 04:56 17-08-2018 Дмитрий, обратиться
Руслае,
Она говорит больше никакие анализы сдавать не буду. Я тоже лежал 2месяца сил не было
# 11:02 17-08-2018 Руслан, обратиться
Че за херня? Как думаешь???
# 12:25 17-08-2018 Дмитрий, обратиться
Не знаю. У тебя какие симптомы были.
# 15:26 17-08-2018 Руслан, обратиться
Слабость, сонливость, одышка, покалывания рук, вздёргивания, л/у, жидкий стул, сыпь, глаза горели, боязнь Света, нервозность, Белый язык щипал, линии на ногтях, все чешется
# 15:27 17-08-2018 Аноним, обратиться
Печень болела увеличилась
# 15:28 17-08-2018 Руслан, обратиться
Аппетита нет, хруст костей
# 15:31 17-08-2018 Руслан, обратиться
Похудел очень!житов урчит! Сдавал ВЭБ и ЦМВ нет ничего! Просто охриневаю!! Сонливость очеььь
# 15:33 17-08-2018 Аноним, обратиться
За 7 месяцев 8 раз ИФА сдавал и ПЦР! Все минус незнаю это ау быть
# 16:07 17-08-2018 Дмитрий, обратиться
Аноним,
У тебя срок большой, можно уже исключить вич.
# 16:22 17-08-2018 Руслан, обратиться
Да вот незнаю! Симптомы же как у тебя! Может не вич это а что то другое
# 16:29 17-08-2018 Руслан, обратиться
Это все я писал
# 20:05 19-08-2018 Руслан, обратиться
Как здоровье??
# 21:16 19-08-2018 Дмитрий, обратиться
Руслан,
Все также. Слабость боли в мышцах сонливость. Налет на языке. Вес не набирается. У тебя как?
# 22:22 19-08-2018 Руслан, обратиться
Тоже!!! Все как у тебя!!!
Че такое это как думаешь???
# 22:23 19-08-2018 Руслан, обратиться
Ты не теряйся пиши
# 10:37 20-08-2018 Дмитрий, обратиться
Руслан,
Хорошо
# 10:53 20-08-2018 125, обратиться
дмитрий,
Привет. У тебя темпер также осталась или прошла?
# 11:25 20-08-2018 Руслан, обратиться
У меня она в начале только была!сейчас нет
# 18:27 24-08-2018 Руслан, обратиться
Димон ты как?
# 10:57 27-08-2018 Дмитрий, обратиться
125,
Температура так же
# 11:01 27-08-2018 Дмитрий, обратиться
Руслан,
Все также плохо.
# 12:18 27-08-2018 Руслан, обратиться
Анализы когда крайний раз сдавал?
# 16:29 27-08-2018 Дмитрий, обратиться
Руслан,
На 11неделях.подожду чуток до октября. Очкую. Всё явные симптомы были . Афтозный стоматит 2раза гингивит герпес на руках с сильным зудом и все остальное что писал.
# 17:50 27-08-2018 Руслан, обратиться
Свози проститку в клинику пусть она сдаст!! И сам не бойся сдай