СПИД

16:21 31-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос вообщем! Например если взять 2 чела которые заразились вич и у одного сильный имунитет у дрого слабый, острая стадия может начать в большую разницу по времени? Или у сильного не будет вообще ничего а у слабого что то проявится? И второй вопрос риск по вич отсутствует полностью при мастурбации (ранки,царапины если есть) если даже вирусная нагрузка почти в стадии почти спид?

Ответы

# 21:13 31-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вопрос некорректный т.к. понятий "сильный иммунитет" и "слабый иммунитет" в медицине не существует. Проявление острой стадии зависят только от индивидуальных особенностей и никак не прогнозируются. Риска нет.
# 02:15 01-08-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо