СПИД

10:15 12-08-2018 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня был з/п/а (вагинальный) с проституткой, при этом акт был не долгим примерно минут 5-10 непосредственно введения. дело в том, что в этот день часов за 10 до я брил мошонку порезов вроде не было, но точно не знаю, допускаю, что микроранки может и были. через 4-5 дня появилась рвота, диарея, головная боль в затылочно-шейной области, температуры выше 36,9 не было, также чувствовал тянущие боли в низу живота и в паховой области и шее. Ещё после зпа не позднее 1,5-2 часа помылся и обработал(залил) всё миромистином, только в уретру не залил.
В интернете начитался, теперь из головы не выходит, прислушиваюсь к любому дискомфорту в теле. Ни какой сыпи, покраснений на половых органах и рядом нет, болей и жжения при мочеиспускании нет, выделений нет. Начало второй недели после п/а.
Возможно ли было (какая вероятность) заразиться вич при контакте мошонки после бритья с выделениями влагалища (предположительно вич+)? Могли ли симптомы проявиться через 4-5дней Есть ли смысл провериться на зппп и на вич, гепатит, в данной ситуации и как скоро и какие анализы сдать чтобы максимально достоверно? Или это у меня фобия?
Подскажите пожалуйста, а то не знаю совсем, что делать? В интерне читаю там вообще всё к себе можно приписать.
Спасибо !!!

Ответы

# 10:27 12-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 10:34 12-08-2018 Андрей, обратиться
Алексей,думал только у меня всякие фобии.Поцеловался,уже чем то заразился.((
# 10:39 12-08-2018 Алексей, обратиться
П/а Был в презервативе. Через 4-5 дней ещё переодически тянущие боли от поясницы к паху.
# 10:41 12-08-2018 Аноним, обратиться
Спасибо) спокойней как-то аж стало)
# 10:00 15-08-2018 Мари, обратиться
Алексей,
ВИЧ ты точно не заразился! Все пройдет если только дальше не станет дальше хуже! Не целовался с проституткой? Минет не делала она без защиты?
# 19:26 28-08-2018 Аноним, обратиться
Мари,
Нет не целовался и минет она мне в презервативе делала