СПИД

17:41 14-08-2018 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Была в аквапарке и, съезжая с горки, вода под давлением попала в анальное отверстие. Возможно, и во влагалище. Есть ли риск по каким-то инфекциям? Спасибо.

Ответы

# 18:49 14-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Просто сюжет для фильма ужасов. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 19:07 14-08-2018 Оксана, обратиться
Erik Kivexa, я читала, что анальный принимающий контакт самый опасный. А тут вода попала. И прилично попала. Не знаю, живёт ли ВИЧ в воде. Наверное, нужно было изучить тему, прежде чем писать сюда. Извините, просто не разбираюсь в теме. Риска не было?
# 20:42 14-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Если Вы не видите разницы между половым контактом и катанием с водяной горки, то изучать нужно темы начальной школы.
# 05:29 15-08-2018 Оксана, обратиться
Erik Kivexa, я разницу не вижу, потому что много попало воды, простите, позже всё в туалете вышло. Вода же была внутри меня, я же не знаю, насколько это опасно. Ответьте, пожалуйста, был ли риск? Хоть одним словом.
# 05:31 15-08-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
а чем половой контакт, когда сперма попадает внутрь, отличается от катания на горке, когда внутрь попала вода?
# 05:52 15-08-2018 Оксана, обратиться
Erik Kivexa, простите меня, но живёт ли ВИЧ в воде? Если вода в меня через анальное отверстие попала и была там всю ночь. Есть ли риск? Эрик, ответьте, пожалуйста, больше не буду доставать. Я же не знаю этого, может, терапию нужно принимать.
# 05:52 15-08-2018 Оксана, обратиться
Erik Kivexa, простите меня, но живёт ли ВИЧ в воде? Если вода в меня через анальное отверстие попала и была там всю ночь. Есть ли риск? Эрик, ответьте, пожалуйста, больше не буду доставать. Я же не знаю этого, может, терапию нужно принимать.
# 06:08 15-08-2018 Аноним, обратиться
Ахахаха! Нужно принимать успакоительные, вич передаётся только кровь вкровь ( переливание, либо через шприц, то есть наркотики) либо через половой путь, вич не живет в воде, единственный способ заразиться в воде, это заняться сексом в басейне без презерватива! Если вы не знаете элементарного, то лучше почитайте про вич, чтобы таких глупых вопросов не задавать!
# 07:51 15-08-2018 Оксана, обратиться
Аноним,
Erik Kivexa,
вы знаете, а мне почему-то не смешно. Не смешно, потому что я знаю, каким халатным образом и из-за экономии денедных средств у нас порой всё делают (я про очистку воды в аквапарке, например). Кроме того, к сожалению, я действительно не знаю, передается ли так ВИЧ. Никто нигде об этом не говорит. Если вода попала туда и находилась там всю ночь. Я просто не знаю, какие риски в данном случае. Простите, Эрик, что отнимаю Ваше время. Но я действительно не знаю, был ли риск, если вода из аквапарка всю ночь была во мне (в кишечнике или анальном проходе)? В аквапарке куча народу была, кто-то ранился, кто-то с месячными, выделения какие-то. И всё это в воду, а потом в меня попало. Эрик, есть ли риск?
# 07:52 15-08-2018 Оксана, обратиться
Аноним,
Erik Kivexa,
вы знаете, а мне почему-то не смешно. Не смешно, потому что я знаю, каким халатным образом и из-за экономии денедных средств у нас порой всё делают (я про очистку воды в аквапарке, например). Кроме того, к сожалению, я действительно не знаю, передается ли так ВИЧ. Никто нигде об этом не говорит. Если вода попала туда и находилась там всю ночь. Я просто не знаю, какие риски в данном случае. Простите, Эрик, что отнимаю Ваше время. Но я действительно не знаю, был ли риск, если вода из аквапарка всю ночь была во мне (в кишечнике или анальном проходе)? В аквапарке куча народу была, кто-то ранился, кто-то с месячными, выделения какие-то. И всё это в воду, а потом в меня попало. Эрик, есть ли риск?
# 08:47 15-08-2018 Аноним, обратиться
Уже 100 человек ответило что риска нет! Вич не живет на воздухе, это вирус которому нужны комфортные условия для размножения! Вам уже сказали что риска нет!
# 09:29 15-08-2018 Оксана, обратиться
Erik Kivexa,
правда, ВИЧ в воде не живёт? И риска нет?
# 10:06 15-08-2018 Аноним, обратиться
Оксана,
Он вам не ответит больше! Я все время отвечаю вам! Успокойтесь уже! Достаточное количество вируса для инфецирования содержится только в сперме женских выделениях молоке матери и крови, даже если на вашу поцорапаную кожу попадет одна из этих жидкостей вы не заразитесь, нажмите на профиль эрика и посмотрите, пути передачи вич, вич живет только в биологических жидкостях которые указаны выше.
# 10:29 15-08-2018 Оксана, обратиться
Аноним,
но эти же жидкости могли попасть в воду бассейна аквапарка. А ведь это вода в меня под давлением попала через анальное отверстие и там находилась долгое время. Простите, я, видимо, профан в этом вопросе.
# 11:18 15-08-2018 Антон, обратиться
Оксана,
вода попала Вам в задницу, когда вы сильно пукнули в бассейне, верно?
Я сам люблю так делать. И многие любят.
Не переживайте.
А на паразитов и глистов безусловно проверьтесь.
Кстати, Вы любите анальный секс?
# 13:01 15-08-2018 Оксана, обратиться
Антон,
Ужас. Обратилась за помощью, а получила такое отношение и смех. Я не могу спросить этот вопрос у друзей, врачей или мамы. Я стесняюсь. Я порядочная девушка, просто меня ситуация напугала. Если Вы читали выше я написала, почему мне туда вода попала. Я съездила с горки в аквапарке.
# 13:15 15-08-2018 Аноним, обратиться
Про огурец читал, про бананы тоже читал, про сасиськи и сардельки. Но чтоб от воды в заднице это уже полный трэш. Ржу немогу)))
# 15:04 15-08-2018 Антон, обратиться
Оксана,
но Вы же поели перед походом в аквапарк, верно?
А то и в самом аквапарке пищу принимали, да еще и пивка дернули.
Вот кишечник и не выдержал.
Уверен - бзданули так, что подлива человек 100 закидала!
А в дырку, соответственно, водичка попала - со всеми имеющимися в природе бактериями.
Но соль ситуации в том, что в этой водичке нет и не могло быть вируса иммунодефицита человека.
Так что успокойтесь на тему ВИЧ и спокойно обследуйтесь на глистов и паразитов в лаборатории СЭС.
# 17:08 15-08-2018 Аноним, обратиться
Ахвхахаахахахахах блять жесть