СПИД

09:54 15-08-2018 / Аноним, обратиться

Кровь вич инфицированного с высокой вирусной нагрузкой попала в рот. Есть ли риск заражения?

Ответы

# 10:05 15-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Есть.
# 11:15 15-08-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
раньше вы писали, что слюна - агрессивная среда для вируса ИЧ.
# 11:31 15-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
И сейчас пишу.
# 14:59 15-08-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
тогда почему в данном случае риск?
# 16:22 15-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Потому что так задан вопрос.
# 21:45 15-08-2018 Аноним, обратиться
Та сперма была или слиз инфицированного слюна евлятся огрествной для вич, а это кровь! Есть разница по этому есть ртск
# 00:33 19-08-2018 Нина, обратиться
Здравствуйте!
Живу за границей.
Анализ методом VIDAS ELFA(Biomerieux)показал 28,8 positive.
Методом PCR - меньше чем 16.
В России анализ методомECLIA -результат пришёл в закрытом конверте,я,к сожалению, уже уехала из России к этому моменту,но,очевидно, что результат положительный.
Домашний тест,привезённый из России, показал положительный результат.
В связи с вышесказанным,два вопроса:
-Что Вы думаете о моём статусе?ведь PCR показал отрицательный результат?
- как называется анализ на количество CD4 на латыни?
# 00:36 19-08-2018 Нина, обратиться
Здравствуйте!
Живу за границей.
Анализ методом VIDAS ELFA(Biomerieux)показал 28,8 positive.
Методом PCR - меньше чем 16.
В России анализ методомECLIA -результат пришёл в закрытом конверте,я,к сожалению, уже уехала из России к этому моменту,но,очевидно, что результат положительный.
Домашний тест,привезённый из России, показал положительный результат.
В связи с вышесказанным,два вопроса:
-Что Вы думаете о моём статусе?ведь PCR показал отрицательный результат?
- как называется анализ на количество CD4 на латыни?
# 21:44 21-08-2018 Юрий, обратиться
Нужен блот доя подтверждения!