СПИД

21:17 16-08-2018 / Ирина, обратиться

Добрый вечер, помогите пожалуйста, какова вероятность заражения ВИЧ?
Был незащищённый половой акт, но без проникновения, с партнёром, у которого было много девушек в постели.
Сначала были прикосновения его полового органа до моего в горячем душе, затем он делал кунилингус на кровати (после того как почистил зубы!), затем опять были прикосновения нашими интимными частями тела ну и в конце я помогла ему рукой кончить мне на живот. Из всего вышесказанного есть реальная угроза заражения?Очень переживаю!Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 08:42 22-08-2018 Сергей, обратиться
Риска не было, сдайте тест через 6 недель ат/аг 4го поколения.