СПИД

17:18 17-08-2018 / егор, обратиться

Здравствуйте!Вчера повредил палец на работе. На пальце была срезана кожа размером где то с 10 копеечную монету. Кровь не текла, но сочилась. В автобусе поврежденным пальцем вляпался в чужую кровь.Смог обработать зеленкой только через полчаса где то. Свежая или нет , точно не знаю...Если предположить, что свежая. Велик ли риск Заразиться ВИЧ?

Ответы

# 19:51 18-08-2018 Доктор Андрей…, обратиться
ВИЧ очень очень быстро погибает на воздухе! Для заражения нужно втирать пальцем в рану вич + человека.
РИСКА не было на 110%.
# 19:51 18-08-2018 Доктор Андрей…, обратиться
ВИЧ очень очень быстро погибает на воздухе! Для заражения нужно втирать пальцем в рану вич + человека.
РИСКА не было на 110%.