СПИД

02:22 24-08-2018 / xWayOfMyLifex, обратиться

Здравствуйте, делал татуировку не в салоне, потерял бдительность, не заметил меняли ли иглы, а до меня делал татуировку человек которого я не знаю, ну потом температура, фарингит и т.д. Сдал тест во время симптомов - отриц., после симптомов - отриц., через месяц после симптомов - отриц. и наконец в 3 месяца (12 недель, ну там 1-2 дня не хватило до 12 недель) - отриц. Лимфоузлы пришли в норму, остались только жжения в мышцах по непонятным причинам, ну я на это не обращал внимания где-то месяц, пока по всему телу не начали появляться папилломы, на груди, плечах и подмышках. Это означает, что мне нужно сдать анализ в 6 месяцев или про удлиненный "Период окна" можно не думать? Я просто не знаю в каких случаях он удлиняется, иммунная система всегда была отличной, болел раз в два года где то, но не очень серьезно в основном ОРВИ, за ражнее спасибо за ответ)

Ответы

# 02:25 24-08-2018 xWayOfMyLifex, обратиться
Я бы так не волновался, если бы не поступил в медицинский университет. А вот узнал о том, что я поступил, вернулось это беспокойство о статусе ВИЧ, мог ли я им заразится или маленький был шанс?
# 13:33 24-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 15:40 24-08-2018 xWayOfMyLifex, обратиться
Erik Kivexa,
даже если не обработали иглу и начали делать сразу после него?