СПИД

14:13 26-08-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день!скажите пожалуйста а почему здесь пишут что гепатит C лечится а гепатит B не лечиться?я читал что наоборот гепатит C не лечится

Ответы

# 16:38 26-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Потому что это так и есть.
# 18:14 26-08-2018 Аноним, обратиться
У моей знакомой отца был гипатит C и его не могли вылечить только постоянно пить лекарство надо было(и я всегда думал что гематит C самы страшный из гепатитов,извините за надоедливость
# 21:57 26-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Никакой постоянной терапии гепатита С не существует, я не знаю, что там нужно было пить вашей знакомой. Но на данный момент хронический гепатит С эффективно вылечивается полностью. Дело лишь в стоимости и доступности терапии.