СПИД

09:39 27-08-2018 / Max 2018 / Сызрань, обратиться

Добрый день. У меня такая же ерунда. Был не защищеный орал с бабочкой я вводящий и контакт пальцев с вагиналными выделениями на которых, как я узнал после были заусенцы. Всем симпотомы на 3 день начались,так как первые два дня лежал в похмелье. Сначала началась блуждающая точечная боль по конечностям, потом суставы ныть стали и мышцы ломить, на я зыке лёгкий белый налёт есть. На третей недели, заметил лу под мышкой немного припухший, но он не болит. Сдавал анализы в инвитро на 6 день после контакта, мазок и кровь - все анализы «-» 24.08 (4 недели) сдал в инвитро кровь , общий анализ крови и на ВЭБ. Результат : все минус, кроме эритроциты повышены и Anti - HBc положительный, HBs Ag - отрицательный. Обзвонил все спидцентры говорят что через заусенец не заразишься, хотя из заусенца я начал конкретно фобить! Что делать дальше пока не знаю, ближайшую неделю никуда сходить не получиться! Надеюсь что ВИЧ при дальнейших тестах не покажет!

Ответы

# 09:43 27-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 10:36 27-08-2018 Max 2018, обратиться
Спасибо большое за оперативный ответ!!! Скажите пожалуйста, вот вспомнил ещё! После этого случая зажгло газ, может случайно дотронулся или почесал глаз рукой где остались вагинальные выделения, после закапал капли в глаз и все прошло но на днях вспомнил и заметил что на нижнем веке есть небольшое утолщение длиной 3-4 мм и там выпали ресницы! Мог ли таким путём попасть вич или другие серьезные инфекции?
# 15:39 27-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Уже сказал: к психиатру.