СПИД

09:45 27-08-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик!скажите пожалуйста Вы считаете что все люди которые считают что из укололи в толпе или ещё где то то это спидофобия?даже если остался на месте где якобы произошёл укол кровавый след? И ещё вопрос просто интересно таким образом через случайный укол предположим в толпе можно заразиться вич ?спасибо Вам Жрик за вашу помощ и консультации,людям это очень помогает!

Ответы

# 10:30 27-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, считаю. Потому что никто никого никакими инфицированным иглами в толпе не колет. Никак нельзя, потому что для реального риска нужно не просто уколоть, а ещё и вести инфицированный материал в кровоток. Если человек находится в сознании, то сделать это незаметно или быстро невозможно. Пожалуйста!
# 09:38 28-08-2018 Аноним, обратиться
Я с Вами согласен что наврятли кто то ходит и колит иглами людей ,но мне не понятно от кузова у людей которых якобы укололи на месте прокола появляется кровь либо дырочка как они утверждают?
Спасибо Вам Эрик за консультацию !