СПИД

23:13 28-08-2018 / Антон / Саратов, обратиться

Здравствуйте консультанты , у меня не сколько деликатный вопрос , была ситуация с женщиной лёгкого поведения , весьма страшненькая на вид, лет 40ка, был оральный секс без презерватива , я вводящий , скажите:
1.Был ли рису в моей ситуации?
2. Нужно ли идти делать тест?

Ответы

# 09:17 29-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Антон,
Здравствуйте!

1. Для вводящего партнера нет риска по ВИЧ, но есть риск по другим ИППП.
2. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
Тест нужно сделать обязательно, т.к. Вы ходок по проституткам.
# 23:36 29-08-2018 Антон, обратиться
Erik Kivexa,
с чего ты решил что я ходок? если это был единственный рисоканный случай, и вообще почему ты подписываешься именем консультанта?
# 10:41 30-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Антон,
потому что я и есть консультант.
Хоть раз воспользовавшийся услугами проституток, может называться ходоком.