banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

16:08 29-08-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик!а вы не рассориваете такой вариант что те люди у которых обнаружили вич но они утверждают что половых связей у них вообще не было и наркотики они не употребляли такой вариант что их укололи в толпе либо ещё где то как пишут вич инфицированной иглой?есть же случаи когда люди чувствовали укол и на месте якобы укола был след от крови или прокол !просто интересно ваше авторитетное мнение

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:29 29-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Теоретически подобные "уколы" возможны.
Это называется "бытовой терроризм индикативного свойства" - когда обиженный на что-то и озлобленный человек совершает противоправные действия.

В дальнейшем ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
Всего доброго!
# 19:14 29-08-2018 Аноним, обратиться
Но если при таком уколе не происходит впрыскивание крови а просто укол в таком случит может произойти заражение?или для заражение обязательно ввести хоть каплю крови ?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru