СПИД

18:59 29-08-2018 / Антон / Краснодар, обратиться

Эрик, здравствуйте.

Был 'предположительно' нпа (помню как надевал и снимал презерватив, не помню в середине по причине алкоголя) с девушкой с неизвестным статусом. Про симптомы не буду, но беспокойство есть. Каковы мои шансы на избежание ВИЧ? Срок сдачи ещё не подошёл.

Заранее благодарен и хорошего вам дня.

Ответы

# 23:43 29-08-2018 Джо, обратиться
Шансы ~99.9% что Вы здоровы.
Однократно ИФА 4 поколения на 6 неделях.
При однократном па без презерватива шанс можно считать 50/50 (или да или нет), мед. сборники в % говорят менее 1% шанс заразиться.
# 11:30 30-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Джо,
не ориентируйтесь на "мед. сборники".
В реальной жизни риск при однократном незащищенном контакте очень большой.
Кому-то везет, кому-то - нет.
# 21:47 30-08-2018 Джо, обратиться
"Кому-то везет, кому-то - нет"
Я и написал: "50/50"
# 22:32 30-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Джо,
Все правильно.
Вы хороший заместитель