СПИД

21:41 29-08-2018 / Паша / Москва, обратиться

Здравствуйте,живу в Москве 6 лет.Заражен три года назад.Два года назад делал регистрацию в подмосковье на год,встал на учет в Мониках,но потом дурак забил на все это.На днях лежал в больнице на Соколинке 2 недели,мне сказали что у меня 231 клетка уже,что надо пить таблетки.А регистрации в Москве пока новую не делал,смогут ли принять меня в Моники или надо регистрацию снова где то делать?

Ответы

# 23:46 29-08-2018 Джо, обратиться
Как я читал, что обязательна регистрация для прохождения лечения.
Тут два выхода:
1. Пытаться просто договорится на бесплатное лечения и в этот момент уже делать регистрацию
2. Если не пойдут на встречу оплачивать анализы, прием и терапию самому, и обязательно делать регистрацию.

231 клетка это очень серьезный повод начать терапию. Узнайте ВН, сделайте флюшку и ОАК и сразу к врачу.
Удачи Вам!