СПИД

11:25 30-08-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте !скажите пожалуйста бывали такие случаи что человек почувствовал что его укололи и на месте где произошёл якобы укол осталось кровь или прыщ какой то,а в результате это фобия и не кто его не колол?просто интересно от пудова тогда кровь или пятно якобы от укола берётся ?

Ответы

# 22:21 01-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Это форум по ВИЧ-инфекции а не по фантазиям СПИДофобов. С ними нужно идти на форум к психиатру.
# 10:48 02-09-2018 Ваня, обратиться
Добрый день Эрик!в первую очередь хочу сказать вам спасибо за вашу консультацию людям,она очень сильно помогает!!!
Мне просто интересно знать ваше мнение почему вы все случаи которые пишут про уколы в толпе считаете спидофобией даже если люди говорят что на месте где почувствовали яко бы укол было повреждение с кровью?здесь читал один парень писал что тело может давать импульс что человеку кажется что был укол но отколовшая тогда повреждение берётся ?!и ещё один вопрос если позволите,говориться что не зарегистрированно ни одного случая заражения таким образом ,но некоторые у которых находят вич говорили что их укололи или на дискотеки или ещё где то,почему тогда СПИД цент не фиксирует эти случаи?или это они специально говорят своим парням или девушкам а в СПИД центе говорят правду или просто в СПИД центре им не верят ,а вдруг они говорят правду?извините если задаю много вопросов
# 14:25 02-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Потому что сказать можно всё, что угодно. Фактами это не является.
# 14:41 02-09-2018 Ваня, обратиться
Вот и получается что правда это или нет не кто не разбирает!просто не верят человеку что его укололи иглой и все!мне кажется что из за этого и нет официальных заражений таким образом ,потому что из не кто не фиксирует,может быть я ошибаюсь !