СПИД

18:08 02-09-2018 / Анна / Краснодар, обратиться

Почему удаляет(е) мою тему? Позвольте мне выссказаться.
Я очень сильно боюсь вич, по телевизору постоянно говорят что он распространяется из-за педерастии, и от разврата идущего с запада.
Боюсь заразиться буквально на каждом углу. Несколько раз мне казалось в транспорте что меня кто то уколол

Ответы

# 18:11 02-09-2018 Анна, обратиться
как мне жить спокойно?
эти мысли меня не покидают
# 18:15 02-09-2018 Анна, обратиться
Также боюсь наркоманов, они иглы свои везде бросают
# 19:07 02-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Потому что тут тема про ВИЧ-инфекцию, а не про средневековое необразованное мракобесие, к которому вы принадлежите. И именно из-за которого, кстати, ВИЧ и распространяется. Высказывайте свои бредни психиатру.
# 11:19 03-09-2018 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
на самом деле случайные выборки популяции геев показывают, что среди них гораздо больше ВИЧ-инфицированных, чем среди гетеросексуального населения.
Однако при постановке на учет в СЦ большинство геев не признается в своей ориентации.

Анна, которая написала выше, действительно, не дружит с головой и обладает интеллектом чуть больше, чем у голубя.
# 11:42 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Да, так и есть. И тому есть свои причины, в том числе и статистические. Но в нормальных странах, где занимаются сексуальным образованием, где тем же геям не нужно прятаться, где пропагандируют не бесполезное воздержание и верность, а использование презервативов, распространение ВИЧ снижено кардинально.

Хотя мне кажется, это толь, не бывает настолько шизанутых. Хочется верить в это, по крайней мере.
# 17:33 03-09-2018 Анна, обратиться
Я лишь повторяю то чем пугают по телевизору...
# 17:47 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
А вы поменьше смотрите бредни по ТВ, а лучше почитайте что-то для самообразования. Пользы от этого будет больше всем.
# 17:57 03-09-2018 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
например, классику мировой литературы, верно, Эрик?
# 18:26 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Да, верно.