СПИД

20:37 02-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, нужно ли сдавать анализы на гематиты после посещения стоматологов ? После последнего посещения зуд тела, которое очень беспокоит , нет аппетита .
P.S Эрик, смотрю фобии не заканчиваются, я сам был фобом, и тоже раньше страхи были из-за уколов и казалось что все хотят умышленно заразить, постоянные подозрения, и страх... действительно нужно чтобы психиатры осветили тему , откуда этот страх берётся
Скажите были случат умышленного заражения , и ещё если при кровоточивости дёсен выпить жидкость с остатками крови можно ли чем то заразится ?

Ответы

# 21:35 02-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ни на гематиты ни на перидоты сдавать не надо. Психиатру в курсе, поэтому с фобиями и нужно обращаться к ним, а не сидеть на форумах.