СПИД

10:06 03-09-2018 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, месяц назад (22 июля) при не очень хороших обстоятельствах сделали татуировку использованной иглой. Знакомая которая делала себе тату этой иглой чистая. 16 августа была температура 39.5, держалась три дня и помогла только одна таблетка(упсарин-упса), сняла два раза температуру за котороткий промежуток времени. Тест на вич и гепатит сдавал 22 августа - отрицательный. Пару дней назад съездили на шашлыки и померзли там. Побаливает горло. Вроде немного воспалились лимфоузлы на шее возле подбородка (возможно уже сильно накручиваю себя). На сколько велика вероятность заражения?

Ответы

# 11:24 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Заражения чем?
# 13:25 03-09-2018 Егений, обратиться
Вич, гепатит
# 17:30 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Читайте сами себя: "Знакомая которая делала себе тату этой иглой чистая". Вы имели в виду хорошо помытая?
# 18:23 03-09-2018 Евгений, обратиться
Erik Kivexa, извините, обработана медицинским спиртом игла и место нанесения
# 18:25 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Значит риска не было.
# 18:32 03-09-2018 Евгений, обратиться
Erik Kivexa, спасибо, приятная новость под вечер. Уже каждый день готов по врачам ходить и сдавать кровь. Кровь все же продолжу сдавать раз в месяц, пару разиков)
Спасибо за помощь
# 18:41 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!