СПИД

07:38 11-09-2018 / Сергей, обратиться

Эрик еще раз здравствуйте я не хочу отвлекать вас от дел но прошу взгляните ра мою ситуацию еще раз своим проф взглядом, ранее я писал что был в магазине супермаркете с мамой и что то капнуло мне на ногу на которой была ранка недельной давности от игры в футбол но точно не знаю было ли это в магазе или еще где я про (капнуло), мне 18 лет и эта ситуация засела в голове даж не могу думать об цчебе, или еще что, дальше продолжу эта ранка уже заживала и была покарыта корочкой но нектрые места были и без корки видимо слетела как и когда не помню, придя домой после покупок особо не переживал но на утро когда ехал на учебу начал думать что если чужая кровь попала мне на ранки и начал переживать нашел вас в ответах и решил задать вопрос просто на обуви а она темно зеленая обнаружил не понятные мелкие пятна не могу разобрать кровь или нет было ли это после магазина или до определить не могу но они совсем маленькие, как думаете что делать? Мама говорит что никого не видела сомной рядом да и я тоже зашел быстро купил и вышел из магазина никого не видел кто был с кровью и был рядом кроме моей мамы, не исключаю что кровь если даже это она, была на обуви от ранки моей мамы, так как ее было оч много по крайней мере рука была в крови у нее, что думаете мне оч важно ваше мнение просто последнее время из за мыслей и переживаний насчет данной ситуаций не дается учеба и общение со сверстниками никому не говорил насчет этого кроме вас и мамы, после этого на шортах ниче нет вот ток на обуви чет не понятное фиг разобрать. Спасибо вам Эрик и успехов во всем, извините что отвлек.

Ответы

# 09:24 11-09-2018 Сергей, обратиться
Я както сумбурно все описал у мамы была рана она порезалась когда готовила и эта ранка начала кровить когда она задела полку с хлебом, в магазине я ей оказывал помощь клейл пластырь но все равно кровь капала по сути ее ранки я не боюсь она здарова, просто что то капнуло на ногу в этот день пару капель, не знаю где капнуло не могу вспомнить и все, да и эти несколько не понятных пятен на обуви не дают успокоиться вроде никто не подходил и никто не кровил кроме ранки моей мамы.
# 10:53 11-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру. И чем скорее, тем лучше.