СПИД

20:45 12-09-2018 / Лариса / Волгоград, обратиться

Есть подозрение что сосед снимающий с нами комнату в квартире - мужеложец, а значит наверняка болеет спидом. Очень боюсь бытового заражения. Насколько часты случаи бытовых заражений. Приходится пользоваться одним туалетом с этим извращенцем.

Ответы

# 22:15 12-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Боже, бедный человек, которому приходится снимать комнату рядом с такой идиоткой, как вы.
# 09:37 14-09-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
хмм, зачем вы удаляете комментарии?
# 10:00 14-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним, а вы наверное пони, я так думаю, Вы же имеете право свои догадки считать истинной... во вторых: если человеку захотелось пердолиться с др человеком,не лезьте в его жизнь и не смейте осуждать, по Вашим вопросам я не уверенна что с Вашей психикой все в порядке,не факт что Вы не извращенец,не маньяк или не живодер... ввод-съезжайте с квартиры, облегчите всем жизнь
# 11:49 14-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, все откровенно бредовые и идиотские комментарии удалялись тут всегда. И будут удаляться впредь.
# 05:48 16-09-2018 потреарх…, обратиться
язнаю Эрик и ты грешен. Мы тебя предадим анафеме и отлучим от РПЦ!!!! Больше не мечтай поцеловать руку батюшке
# 21:03 16-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Чёрт...