СПИД

17:47 15-09-2018 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите был секс с девушкой легкого поведения с презервативом! Презерватив целый после акта и не слезал, был контакт моей паховой кожи и волос с выделениями девушки, после акта выделения не смыл, а просто оделся и ушёл ! Если риск при таком моменте или мне к психологу дорога? Статус вич девушки не известен, говорит со всеми клиентами только с презервативами работает , заранее спасибо

Ответы

# 15:39 24-09-2018 Аноним, обратиться
Сам спросил-сам ответил,какой молодец) А еще не читай всякие бяки в инете чтоб потом до психиатра не дойти) И хорош проститьней теребонькать, девушку найди,иш какой)