СПИД

20:00 21-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! На работе зашел в душевую, начал умываться после смены, и только в процессе заметил, что умывальник был испачкан кровью: несколько пятен и разводов. Мог ли я заразиться вич или еще чем, когда умывал лицо, кровь могла попасть в глаза с рук. Насколько свежая кровь, я не знаю. Но если в самом худшем раскладе предположить, что свежая.Так же возможно прикоснулся майкой к пятну крови на краю умывальника и когда снимал ее (майку) не мог так же занести в глаз или с рук кровь Вич! Спасибо!

Ответы

# 20:42 21-09-2018 Аноним, обратиться
Или если при мытье рук брызги попали в глаз, был ли и в этой ситуации риск? СПасибо!
# 08:10 22-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
риск был конечно ты заразился вич и скоро начнутся первые симптомы 100 процентов долбоёб.
# 11:30 22-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Чем нибудь наверно можно, но ВИЧ вне организма практически не живет, 2-5 минут пока кровь не свернется, в остальных жидкостях еще короче время жизни. В Вашем случае риск исключительно теоретический, что бы так заразится, нужно заливать в глаза кровь с высоким содержанием вируса и то не факт что заражение произойдет.