СПИД

16:09 22-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, можно ли чем то заразится в общественном туалете ?

Ответы

# 17:21 22-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Если лазит руками по унитазам и не мыть потом их, то можно кишечные инфекции словить, более наверно ничем не заразится, кроме того, что передается воздушно капельным путем, но таким путем можно и в маршруте что нибудь подхватить) Если соблюдать правила личной гигиены, то бояться общественных туалетов не стоит)