СПИД

20:37 22-09-2018 / неприятность… / Ьрянск, обратиться

на 12 неделе беременности обнаружили вич в ЖК и сразу отправили эту кровь на иммуноблот,он оказался положительным,после этого вызвали в ЖК и поставили перед фактом,выписали направление в спид-цент ,там сразу проверили на вирусную нагрузку,но уже взяли новую порцию венозной крови,в итоге у меня 16000 нагрузка,а ис 302,также проверили на торч инфекции и в ЖК и в центре и ничего не нашли,но я знаю что год назад недолечила трихомониаз по дурости,куда он делся?живу с парнем 9 месяцев и он отрицательный.так вот,если смысл перездовать анализы в платной клинике,я не верю в диагноз,может сдать пцр качественный?

Ответы

# 10:10 23-09-2018 Аноним, обратиться
100% вич потверждает ИБ+ тем более ВН вам уже определили! смысл сдавать ещё раз?
# 12:42 23-09-2018 начитавшийся…, обратиться
А до этого анализы не сдавали на ВИЧ?
Или когда узнали, что беременны стали сдавать?
На торч возможно проверяли по ДНК ПЦР тогда если у Вас нет острой фазы он не покажет.
А вообще если ИБ+ и есть ВН, то да, шансов мало на ошибку. Но дело Ваше, можете еще раз сдать, всякое бывает.
# 14:37 24-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Нет смысла. У Вас ВИЧ-инфекция. Нужно срочно начинать терапию.