СПИД

21:26 22-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, ободрал немного палец, получилась небольшая сочащаяся гематома,пузырек с кровью под кожей, может 1.5 на 2 мм, я сразу же после этого зашел в туалет, начал мыть руки и сковырнул ногтем пузырек , кровь вытекла и продолжила немного сочиться. После этого, я заметил , что до меня кто то измазал и краны умывальник и ручку двери кровью , живу в общежитии. Если кровь свежая и с вич , мог я таким образом заразиться?

Ответы

# 09:57 23-09-2018 Аноним, обратиться
нельзя
# 23:24 23-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Вы когда увидели чужую кровь начали свою кровоточащую рану прислонять к чужой крови? Если нет, то вероятность 0% Но даже если у Вас и был какой-то контакт с этой кровью, то вероятность тоже 0%