СПИД

14:39 24-09-2018 / Сергей / Вязьма, обратиться

Здравствуйте Эрик! Скажите пожалуйста, если заражение происходит малым количеством вируса, не через кровь, а к примеру через контакт слизистых с вич положительным человеком, может ли в этом случае из-за малого количества вируса увеличится окно, т.е. на 6 неделях по ИФА АТ+АГ не покажет? Или от количества вируса не зависит и к 6 неделям ИФА уже 100% сработает? И вообще бывали ли случаи когда до 6-7 недели ИФА не срабатывал а на поздних сроках выскакивал плюс? Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:53 24-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. Не зависит. Сработает. Не бывали. Пожалуйста!
# 17:57 24-09-2018 Аноним, обратиться
Сергей,
У вас были подобные контакты с ВИЧ+? Похожи на мои.
# 19:21 24-09-2018 Сергей, обратиться
Аноним,
Здравствуйте, я не знаю, был оральный контакт без защиты с девушкой, чей статус мне не известен, а на половом органе есть небольшие ранки от прыщиков. Через три недели стал плохо себя чувствовать, все симптомы как на ладони, что описывают в интернете. Сейчас болит шея, усталость, похудел. Я сдавал анализы на 4,6,8 неделях в разных платных центрах, везде все минус. Ездил в СПИД центр Смоленска, там сказали, если девушка инфицирована, то скорее всего я тоже инфицирован. Сказали приходить через месяц, будет как раз 3 месяца, если будет все хорошо, то скорее всего пронесло на 95% инфекция будет исключена и сказали, что в 6 месяцев опять пересдать, сейчас 10 неделя пошла, симптомы проходят, но шея и усталость остались.
# 06:30 26-09-2018 Аноним, обратиться
Сергей,
Я через полгода сдал, дотянул. Не обнаружено антител. А все также колбасит. Точно не фобия.
# 08:50 26-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Аноним,
А может сходить к венерологу - инфекционисту и проконсультироваться? 6 месяцев - это уже очень надежный срок.
# 12:41 26-09-2018 Аноним, обратиться
начитавшийся…,
Да и правда хочется верить вам. И пытаюсь. Но симптомы есть. Сейчас ещё и осень пришла. Чувствуется Осень. Мышцы ломятся. Голова болит тошнит кружится язык щиплит белый. Сифилис нет. Проверялся.
# 13:07 26-09-2018 Разум, обратиться
начитавшийся…,
6 недель - надежный. дальше уже за 100% надежности