СПИД

16:56 24-09-2018 / Олень Алексей…, обратиться

Eric, Здравствуйте!
Суть моей истории:
http://www.03.ru/section/spid/5886441
Нужно ли мне сдавать анализ? И на что?
От жены, уже бывшей, ничего добиться не получается, с кем была связь молчит и строит из себя дуру.

Ответы

# 19:27 24-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Ей Эрик ответил 19-09-2018, что ВИЧ можно исключить. Соответственно Вам тоже можно не проверяться на ВИЧ, но остальное по желанию, ну а если будете все таки сдавать какие-то анализы, то и на ВИЧ уже пачкой сдайте в лаборатории.
# 20:20 24-09-2018 Алексей, обратиться
На что мне проверяться?
Я не сталкивался с такой подлостью.
От ее подруг удалось узнать что у неё была связь с китайцем, в китае. Причем там был орал незащищенный и даже анал. Это вообще для меня неожиданно, даже мы подобное не практиковали никогда.
Я понятия не имею чем они китайцы могут там болеть.
# 10:26 25-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Вам лучше обратится к специалисту венерологу или инфекционисту. Рассказать о Вашей ситуации и выполнить его рекомендации. Если у Вас нет никаких симптомов и прошло от 3-до 5 недель после последнего незащищенного полового акта, то некоторые ИППП можно исключить, но не все. Инфекций передающихся половым путем огромное множество, по этому гадать на, что сдать анализы бессмысленно, за этим лучше обратиться к специалисту .
# 04:44 26-09-2018 Алексей, обратиться
Пишу по ситуации:
Был в сц, сдал там анализы на всё что можно, в т.ч. на вич. Чтоб сдать анализ, пришлось пройти обязательную беседу через психолога. Психолог "обрадовал", тестируйся говорит ходи с женой до года на вич, типо сроки выдержать надо, чтобы исключить заражение. Типо 3 месяца хорошо, но еще совсем не точно. Якобы у жены(бывшей) вполне мог быть и период окна. Я в шоке и ужасе.
Так же прочитал в интернете, что бывает какая-то китайская версия вич(у нее как раз был контакт с китайцем), которая не выявляется стандартными тестами. Это правда или вымысел?
# 06:15 26-09-2018 Аноним, обратиться
начитавшийся…,
О каких симпотомах вы говорите?
# 08:45 26-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Аноним,
Зуд, покраснения, язвы, раздражение, жжение при мочеиспускании, высыпания, выделения - это симптомы различных ИППП.
# 10:31 26-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, неправда. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 22:09 26-09-2018 Алексей, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо,больше сдавать не буду.
А эти бредовые сроки (в год) пусть будут на совести профнепригодных психологов.