СПИД

18:46 26-09-2018 / Оля, обратиться

Здравствуйте, катаясь на велосипеде встретила знакомую с дочкой, хотела ребенка угостить и попросила ее маму подержать велосипед чтоб не упал, минуты полторы максимум две мы постояли и я поехала потому что спешила, и почти сразу секунд через 20 мне в глаз попала мошка, я остановилась достать ее,хотела аккуратно убрать,чтоб не мытыми руками не лезть в глаз, но как на зло не могла ее сразу вытащить и получается пальцем хорошо потерла слизистую. А волнение началось т.к знакомая которая держала мой велик она как раз вышла из дома сына , а он у нее подросток и ведет не норм образ жизни, на доме у него постоянные драки гуляния пьянство девчата и т.д. И я представила самый плохой вариант, если знакомая пришла а сын например мог только что иметь половой контакт с девушкой, и на его руках могли быть следы сем. жидкости, и например он взялся за дверную ручку и знакомая , ну или каким то другим образом сем.жидкость попала и на ее пальцы, а потом через минуту две выйдя оттуда она держала мой велик за ручки руля.и потом получается я сразу же поехала и сразу мошка попала в глаз и я терла слизистую.Просто с того момента как она вышла от сына и до того как мошка мне попала в глаз прошло не больше 3-4 мин. Скажите в такой ситуации может быть риск или это фобия?Очень переживаю.

Ответы

# 19:59 26-09-2018 Аноним, обратиться
Это уже даже не фобия, а психическое отклонение в последней стадии.
Вряд ли тут и психиатр поможет.
# 22:18 26-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
В дурку. Сразу, причём.
# 23:37 26-09-2018 начитавшийся…, обратиться
Как Вы вообще живете с такими страхами?
# 15:22 27-09-2018 Аноним, обратиться
Оля,много всяких болезней есть кроме вич, Вы всем врачам это пишите под копирку, всегда описывая ситуацию и фантазии свои?)
# 15:24 27-09-2018 Аноним, обратиться
" в такой ситуации может быть риск или это фобия?"

Какая же это фобия? Это очень серьёзный риск.
Мои соболезнования вам. Видимо СПИДа вам не избежать.