СПИД

16:04 30-09-2018 / Оля / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем больше времени проходит, тем сильнее я путаюсь в полученной информации и не могу выйти из стрессового состояния. В июле 2016 года был нпа, в следствие чего человек заразил меня гонореей и тут все началось...не хочу много писать но по результатам анализов:
Инвитро( все приходило мне на почту)
У партнера:
2 недели от нпа (-)
6 недель от нпа (-)
6 месяцев от нпа (-)
Сама я тоже сдавала все отрицательно, последние анализы спустя 2 года.
Но дело в том, что спустя месяц после его последнего отрицательного анализа, а точнее спустя 7 месяцев после нашего нпа он попадает в госпиталь с пневмоцистной пневмонией ( диагноз читала сама в его выписке ). Набрав в инете про пп, я поняла что она бывает только как правило у вич позитивных людей и тут меня накрыла такая фобия, что не один психиатр не может мне помочь... у меня несколько вопросов...пожалуйста объясните, если сможете...
1. Как пп может быть у вич отрицательного человека, который не принимал ни каких препаратов и не имел видимых отклонений в иммуннитете???
2. Может ли быть такое, что у него все же вич, но анализы в инвитро показали ложноотрицательный результат???
3. Если это все же вич, то мог ли этот человек спокойно жить два года без арвт???
Вообще ни чего не могу понять, поэтому и фобия.

Ответы

# 02:31 01-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 12:47 02-10-2018 СПИД, обратиться
"чем больше времени проходит, тем сильнее я путаюсь в полученной информации и не могу выйти из стрессового состояния"

Вы меньше интернет посещайте и ужастики читайте и стресс пройдёт.
Он у вас только от собирания мусора в голову.

Вменяемый человек проверяется один раз через 1,5 месяца 4м поколением ИФА+АГ и забывает навсегда.

Вам же нужно обращаться в ПНД. И ложиться в стационар на лечение.
Не пишите сюда свой бред.

"я поняла что она бывает только как правило у вич позитивных людей и тут меня накрыла такая фобия, что не один психиатр не может мне помочь"

Ну так иди и утопись уже нах.й и не засоряй форум своим бредом.

"Вообще ни чего не могу понять, поэтому и фобия. "

Фобия у тебя от острого недостатка мозгов.