СПИД

21:33 02-10-2018 / Виктор, обратиться

Добрый вечер Эрик !скажите пожалуйста а почему при аварийных ситуациях в больнице есть вероятность заражения вич а при уколе на улице предположим каким то ненормальным что бы произошло заражение говорят что мало просто уколоть надо ещё и ввести кровь в организм?ведь и там и там укол происходит можно сказать с одним количеством крови...
И ещё вопрос я правильно понимаю что если предположить что человека укололи через футболку то кровь с иглы должна остаться на футболке Иресть то количество которое останется на игле(если вообще останется)недостаточно для заражения ?

Ответы

# 23:48 02-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 09:15 03-10-2018 Виктор, обратиться
Извините не знал что этот вопрос относится к спидофобии! Просто стало интересно и в первом и во втором случае происходит прокол ,чем они отличаются...просто не понятно если происходит прокол в мёд учреждениях то заражение может произойти а на Лилиею что бы заражение произошло надо ещё и ввести кровь...вот это мне не понятно?!
# 13:51 05-10-2018 Аноним, обратиться
Виктор,в видио от вич инфецированных сказанно что достаточное кол-во крови, с нормальной нагрузкой должнопопасть в кровоток, иначе не заразишься через кровь, амедикам нельзя болеть всякими болячками, поэтому паникуют а если пациента укололи такэт ваще пипец,халатность и тд
# 11:46 07-10-2018 Виктор, обратиться
Я это понял!вопрос был в другом почему в мёд учреждении при аварийной ситуации есть риск заражения?а при намеренном уколе на улице нет?я кобы надо не просто уколоть а ещё и ввести кровь ?ведь в мёд учреждениях не вводят кровь при аварийной ситуации,а просто происходит прокол ?вот это мне не совсем понятно