СПИД

15:46 07-10-2018 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Был оральный контакт с мужчиной, я принимающая сторона. Семяизвержение произошло на лицо, но головка партнера в процессе повредилась и на слизистые попало немного крови. Каков риск в моей ситуации? ВИЧ статус партнера не известен.

Ответы

# 23:51 07-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Некоторый невысокий риск есть. Стоит сделать тест на ВИЧ для надёжности. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 08:27 08-10-2018 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо, сдам конечно. Звонил в спид центр сказали риска нет.
# 11:44 08-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Александр…, при оральном принимающем контакте есть некоторый невысокий риск. Вам сказали неверно.
# 13:33 08-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, да, я понимаю, спасибо!
# 22:05 08-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А от женщины + мужчине через куни есть риск?
# 23:51 08-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риск при куннилингусе крайне незначительный на уровне теоретического.
# 23:21 15-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, поговорил с партнером, сдали анализ оба - отрицательно.