СПИД

05:17 11-10-2018 / Лена / Якутск, обратиться

Здравствуйте. Вообщем у меня такая ситуация. Когда я сдавала анализы у себя в поликлинике, девушке после анализа из вены стало плохо, я и один мужчина завели ее в процедурный, держа с обеих сторон. Скажите пожалуйста как быстро останавливается кровь из вены. Какова вероятность если у этой девушки кровь не остановилась могла ли ее кровь упасть ко мне на руки, в то время у меня была рана , но не открытая. После этого случая сдала анализ на ВИЧ после 2-х недель и одного месяца-отрицательно.
Вопрос:
1) Можно ли заразиться ВИЧ если ее кровь упала на мою рану? Статус ее неизвестен мне.
2) На сколько можно доверять анализу на ВИЧ, если я сдала через две недели и через месяц, после того случая?
Очень беспокоюсь.
СПАСИБО

Ответы

# 08:22 11-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 14:43 11-10-2018 Who, обратиться
1)Почему вы уверены что у неё вич?
2) если кровь попадает на человека её хорошо видно, главное чтобы она не попала на царапины или раны, так что именно вы должны ответить попала ли кровь на вас или нет.
3) анализы на вич сдают через месяц-два и через полгода после контакта. Через полгода самый верный анализ. В это время исключите незащищеённые половые контакты.
# 17:54 12-10-2018 Аноним, обратиться
Who,
Вы не просвещенный человек....не дурите людям мозг