СПИД

16:51 11-10-2018 / Давид / Грузия, обратиться

И ещё вопрос . Для теста 4 поколения достаточно 4-6 недель, так как здесь и антиген и антитела . А вот для 3 поколения - 3 мес , так как там только антитела . Так вот ,у теста 4 поколения на 7-8 неделе уже пропадает антиген и остаются только антитела , т е тест ,,превращается ,, в 3 поколение .вопрос : тест 4 поколения можно делать только в периоде 4-7недель . На 9-10-11-он уже недостоверный ????

Ответы

# 20:18 11-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
У Вас проблемы с формальной логикой. Причём, довольно простой. Прочитайте ещё раз свой вопрос и сами на него ответьте.