СПИД

23:07 11-10-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик . В состоянии алкогольного опьянения познакомился с девушкой ВИЧ +, сегодня выяснилось . Был меньет , потом она специально брала у себя выделения и втирала на мой половой орган , потом раз 10 вводила палец , также со своими выделениями !!! Мне это осень не понравились !!!у меня страх !! Мне плохо !! Что мне делать ? Каков риск ?

Ответы

# 23:08 11-10-2018 Алик, обратиться
Здравствуйте Эрик . В состоянии алкогольного опьянения познакомился с девушкой ВИЧ +, сегодня выяснилось . Был меньет , потом она специально брала у себя выделения и втирала на мой половой орган , потом раз 10 вводила палец , также со своими выделениями !!! Мне это осень не понравились !!!у меня страх !! Мне плохо !! Что мне делать ? Каков риск ?
# 23:30 11-10-2018 Антон, обратиться
Алик,
хватит выдумывать и Эрика за дурака держать.
# 12:27 12-10-2018 Алик, обратиться
Никто никого не держит !!! Это со стороны легко так говорить!
# 15:54 12-10-2018 Аноним, обратиться
Аноним,ну во-первых: успокоиться... с чего Вы взяли что она ВИЧ+? Слухи? Если уверенны- то не все половые контакты заканчиваются заражением, но!!! Вам обязательно нужно пройти тест ИВА на ВИЧ,сроки читайте в комментариях Эрика
# 20:13 12-10-2018 Алик, обратиться
Полового контакта не было ! Просто выделения попали на слизистую . Уже почитал и проанализировал ответы Эрика . Риска нет ) но все равно состояние нехорошее ...
# 14:52 15-10-2018 Аноним, обратиться
Алик,
так и сходите проверьтесь а то так и будете гнать