СПИД

12:07 13-10-2018 / Роман, обратиться

Снова доброго времени суток Эрик! Простите что снова отнёсся у Вас время на свои бредовые вопросы , но снова занервничал! Я Вам писал 01.10.2018 о том что был акт с простуткой (статус вич не известен) в презервативе, акт закончился без семяизвержения из за принятого алкоголя! После акта презерватив кажется сохранил герметичность, ну а по поводу сползания не уверен! Был у венеролога сдал анализ мазка все чисто! Более месяца увеличен один подчелюстной лимфоузел слева, несколько дней назад и справа начал ощущаться подчелюстной лимфоузел не более 1 см, а сегодня начал насчупываться лимфоузел поверхностный на шее справа в центре шеи (около 1см) с Лёвой стороны все нормально! Начал нервничать, читал Ваши статьи и ответы на вопросы по 3 раза! Я понимаю что у вич нет симптоматики выраженной и возможно это сезонное снижение иммунитета так как работаю на зерновом терминале где много пыли и гмо от зерна! Температуры, кашля, насморка нет, только Воспалены Мендалины уже с пол года! Подскажите был ли у меня серьезный рису при одном таком акте? И я так понимаю судя с Ваших ответов на вопросы тест на 7-8 неделе 3-го поколения на 95% точен, но полностью достоверный результат по тестам 3-го поколения будет точен через 12 недель?! Акт был 31.09.2018 вот думаю пойти сдать тест , так как постоянная загруженность и недосып ослабляет иммунитет , а тут ещё лимфоузлы странно себя ведут и нервная система почти на пределе, что как я понимаю тоже может влиять на их увеличение. Ещё раз простите за столь глупые вопросы .

Ответы

# 17:53 13-10-2018 Аноним, обратиться
На 4 неделях или сдай тест 4 поколения где антиген и антитела . Но ждать ещё придётся долго ), сам сижу жду месяц )
# 22:18 13-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да.
# 00:21 14-10-2018 Роман, обратиться
Erik Kivexa, ответ да по поводу теста и его достоверности в 12 недель , или ответ Да был серьёзный риск заражения ?
# 00:59 14-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, подскажите пожалуйста из выше всего изложенного большой риск при разовом контакте? Просто Ваш ответ Да свёл мою нервную систему на 0( пошла только 6-я неделя , а по Вашим ответам которые ещё раз перечитал что на 6,7,8 неделе достоверность 95%, но если вич есть то он и на этом сроке покажет что есть инфекция
# 08:51 14-10-2018 Аноним, обратиться
Поверь , ты не один такой . Все с уса сходят ... не спят ночами , в зеркало смотрят каждые про часа на себя ... это спидофобия ... это реальная болезнь, я ей тоже болею (
# 08:52 14-10-2018 Аноним, обратиться
Найди платную клинику , сдай 4 поколения тест и вопрос будет закрыт
# 09:24 14-10-2018 Роман, обратиться
Аноним,
Беда в том что нет у нас платных клиник с тестами 4-го поколения
# 09:31 14-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска не было. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:49 14-10-2018 Аноним, обратиться
Блин, найди город , сядь на поезд и сделай тест 4 поколения . Поверь , оно того стоит ...