СПИД

16:11 16-10-2018 / crimea5394, обратиться

здравствуйте, два дня назад был ПА, статус девушки неизвестен, был в презервативе, однако одет был неполностью, примерно наполовину, но и вошел тоже наполовину, а то и меньше, сам акт длился не более 1.5 минуты, потом был оральный секс тоже в резинке, однако когда заканчивал снял резину, заканчивал в рот, ран на члене нет, после ПА было мочеиспускание, член помыл гелем для душа, насколько высоки шансы ВИЧ?

Ответы

# 22:59 16-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Презерватив защищает ровно настолько, насколько не допускает попадания половых выделений партнёра на собственные слизистые оболочки.
# 19:22 17-10-2018 crimea5394, обратиться
Извините, еще хотел добавить, что температура второй день держится 37,3 и 37,0 сегодня ровно , однако до этого просто болел простудой и на днях мог переохладиться, температура связана с простудой? Рисков на ВИЧ не может быть?
# 22:23 17-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.