СПИД

18:02 18-10-2018 / Дарья / Вологда, обратиться

Здравствуйте Эрик. Скажите пожалуйста... Очень переживаю... 2 месяца назад был незащещенный ПА начинались месячные,мазало.... Парень снял през я даже не заметила.... получилось так... до этого за неделю тоже был контакт тоже с ним тоже без защиты.... видите ли ащущения не те.... корю себя теперь за это.... через месяц после Па были сопли и болело горло.... еще через месяц то есть сейчас уже 2 недели болит горло.... не проходит ни как... сначала были гнойники... прошли... теперь просто красное и першит...горло болит уже 2 недели. сходила к лору тот сказал фарингит... начала сегодня курс антибиотиков... температура была один день с утра 37.... ночью был понос.... один раз..... за день до этого сдала анализы может от переживаний был жидкий стул.... сдала анализы в Инвитро на антиген. Антитела на вич... результат отрицательный.... сдавала анализы во время больного горла.... понос был после анализа на след ующий день.... Могла ли быть это острая стадия или сейчас может горло болит это и есть ОС????? Анализ после 8 недель пришел отрецательный.... Я так понимаю это анализ 4 поколения??? Больше симтомов нет.... Только горло болит... Ни когда так долго не болело оно..... Скажите могу ли я быть спокойна что у меня нет вич???? очень переживаю.... Не оставляйте без ответа.... Через месяц хочу сделать домашний тест.....

Ответы

# 19:52 18-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 20:06 18-10-2018 Дарья, обратиться
Erik Kivexa,
получается то что болит горло это ни как не связано с тем что снижен иммунитет? не может быть такого что у меня может быть вич и что в 12 недель может показать плюс???? У меня уже спидофобия началась.... ответе пожалуйста мне.... 8 недель достаточный срок?????
# 20:16 18-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Мой ответ не понятен?
# 20:24 18-10-2018 Дарья, обратиться
Понятен.... просто боль в горле сводит с ума..... такого не было никогда..... вот и мучаю себя такими мысялми... Что у меня вич.... как вы считаете стоит ли делать тест в 12 недель? И скажите еще пожалуйста тест в домашних условиях точен?
# 21:53 18-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: я уже ответил. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 10:41 19-10-2018 Аноним, обратиться
Дарья,
на сифон лучше проверься
# 11:10 19-10-2018 Дарья, обратиться
Аноним,
Сдавала анализы на гепатит и сифилис в 7 недель,не обнаружено
# 11:11 19-10-2018 Дарья, обратиться
переживаю если сделаю тест в 12 недель и будет + очень боюсь всю трясет просто......
# 11:12 19-10-2018 Дарья, обратиться
8 недель это достаточный срок? для теста 4 поколения?
# 07:12 21-10-2018 Аноним, обратиться
Дарья,
Я через полгода сдавал анализы после орального интима с девушкой +. Не обнаружено. А самого колбасит. Вы сами уверены в контакте с ВИЧ парнем? Читал про тревожное расстройство. Там теже симпоты как у ВИЧ.