СПИД

20:51 18-10-2018 / Артур, обратиться

Эрик , добрый вечер . Анализирую ваши ответы 2009-20014 годов . Они отличаются от ответов , которые вы даёте сегодня . В частности : про выделения, если попали на слизистую , про секс игрушки , на которых выделения и попали Сразу на слизистую ; Страпон и и д . Почему так получается ? Что изменилось ? Также вы раньше писали что вич в окружающей среде умирает через несколько минут , а сейчас типо вообще не живёт и умирания мгновенно ! Извините за песпокойство

Ответы

# 21:03 18-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ответил на ВИЧ.РФ
# 10:20 19-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
здесь тоже ответьте, всем интересно.
# 10:26 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ну так зайдите и прочитайте, раз интересно.
# 10:37 19-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
почему вы не удаляете сообщения лиц, которые описывают здесь свои сексуальные фантазии?