СПИД

09:54 19-10-2018 / Ксения, обратиться

Добрый день! Через две недели после не защищённого ПА появились прыщи на ногах, потом через 10 дней стало горячим тело, жгло ноги и руки особенно ногти, грудь, спина и шея были горячими как печка, появились кровянистые точки на руках и ногах, во рту тоже коричневые точки и кровотечение дёсен. Прыщи на лице, спине, немножко на руках и ногах. Боль в горле, и такое ощущение как болят все лимфоузлы снаружи по всей гортани и челюсти. Заложенность носа без соплей. Эрик скажите пожалуйста, это острая стадия заражения ВИЧ? Все эти точки кровянистые - это реакция организма на вирус? Такое состояние вызывает страх, т.к. происходит впервые после сомнительного контакта. Сдавала анализ ифа 4 поколения через 10,5 недель после этого контакта. Анализ отрицательный. Имея все перечисленные симптомы заражения анализ достоверен? Нужно ли ещё раз сдавать? Потому что прыщи так и не проходят, кровоточивость десен сохраняется, заложенность носа и дискомыортное состояние в нем сохраняется. Все эти симптомы не дают успокоиться и поверить в результат анализа

Ответы

# 10:25 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Ответил на ВИЧ.РФ
# 10:34 19-10-2018 Ксения, обратиться
Эрик, я не нашла ответ на ВИЧ.РФ
# 10:42 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.