СПИД

10:19 19-10-2018 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Объясните как специалист.
Что за вирус ВИЧ такой, что люди живут десятилетиями вместе, где один заражен, а другая половина не заражается?
А можно один раз поиметь контакт и заразиться.
Что за хрень вообще происходит?

Ответы

# 10:29 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Обычный вирус с низким риском передачи при определённых условиях и с высоким при других. Да, можно. Никакой хрени не происходит, происходит непонимание базовых основ передачи вирусной инфекции.
# 10:32 19-10-2018 Дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,
Разве это не высокий риск передачи??? - что люди живут десятилетиями вместе, где один заражен, а другая половина не заражается?
# 10:40 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Да, это невысокий риск передачи. А при лечении этого риска нет вообще.
# 13:24 19-10-2018 Дмитрий, обратиться
какие риски являются высокими?
# 18:47 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Те, который назовут высокими по соответствующим оценкам и критериям. Я же не знаю, что для Вас высокий риск, а что низкий.