СПИД

14:16 22-10-2018 / Оля, обратиться

Добрый день. Показал бы анализ ифа ВИЧ инфекцию через 10 недель после сомнительного контакта? Результат отрицательный, было очень много специфических симптомов. Сейчас прошло три месяца, добавляются новые симптомы. На ногтях ног белые струпья. Эрик вы изучали симптомы ВИЧ, этот признак относится к ВИЧ? Нужно ли ещё сдавать анализ?

Ответы

# 17:43 22-10-2018 Аноним, обратиться
Если тест новый, то Вич можно исключить. Симптомы не являются показателем вич! Скорее всего это на почве невроза
# 01:56 23-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Нет у Вас никаких специфичных симптомов ВИЧ т.к. их в природе не существует.