СПИД

15:55 25-10-2018 / Добров Сергей…, обратиться

Добрый день Эрик, я по немного странному вопросу но думаю вы уже привыкли.

Иногда при свиданиях с девушками не очень хочется предохраняться, не те ощущения, сила воли - сами понимаете.

Так вот меня интересует, существует ли относительно безопасный способ защиты от вич и др. венер. заболеваний , допустим во время полового акта n-ное количество минус обрабатывать половой член анти септиками/перекисью или вплоть до медицинского спирта - я понимаю что звучит глупо да и ощущения будут не из приятных но всё же снижает ли подобное риск заражения? Спасибо.

Ответы

# 17:59 25-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет таких способов, кроме ПРепа (доконтактной профилактики). Никакие местные антисептики не снижают риск инфицирования ВИЧ, а некоторые могут увеличивают т.к. могу вызвать раздражение слизистых.
# 19:32 25-10-2018 Добров Сергей…, обратиться
Благодарю.