СПИД

23:11 26-10-2018 / Николай, обратиться

Температура держится около 3 недель утром 36.-36.8 вечером до 37.37.2, перед сном опять в норме. Анализ на ВИЧ сдавал через 28 дней после контакта, отрицательный, сифилис тоже, но есть слабость, очень боюсь, выскочил герпис и сыпь между ног.

Ответы

# 09:49 27-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не вижу вопроса.
# 10:33 27-10-2018 Николай, обратиться
Erik Kivexa,
Есть ли вероятность что это ВИЧ, или что ещё может быть
# 05:52 28-10-2018 Толян, обратиться
Любые симптомы сразу вич! Вы блять тупые спидафобы прежде чем задавать тупые вопросы, почитайте об этом вирусе, при вич иемпература 38 и выше и держится долго, и то это не он может быть! У вич нет симптомов своих....37 вечером это норм, организм постоянно борется со всяким дерьмом а вечером устает, это норма. Уже заебали тупыми вопросами, увиди прыщ на жопе или пятно или температуру все блять это вич сразу.
# 01:53 29-10-2018 Елена, обратиться
Это точно.такие тупые вопросы задают нккоторые и как можно такое к вичу приплести вообще.особенно "немеет рука и синяки" в каком месте у вича такие симптомы вдруг?