СПИД

17:32 30-10-2018 / Darth138, обратиться

Я делал экспресс тест на вич. CITO TEST HIV 1/2 С первого раза не получилось набрать нужное количество крови,проколол другой палец,в ту же пепетку со старой кровью набрал новую и капнул в лунку с тестом ,это не скажется на результате? И не совсем сухой палец от спирта тоже не скажется или может сказаться на результате теста? Спасибо! Тест отрицательный,четкая линия одна С

Ответы

# 18:14 30-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Не скажется.
# 18:25 30-10-2018 Darth138, обратиться
Erik Kivexa,
А скажите еще пожалуйста ,я "вроди" сразу залил жидкость (эта что с тестом не знаю как правильно называется 2 капли) в кровь которая в тесте,но все таки какой-то небольшой промежуток времени прошел, это играет какую-то роль? Ее сразу капать нужно,четкое время есть или нет? Простите что так много вопросов
# 18:56 30-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
К любому экспресс-тесту прилагается подробная и чётка инструкция. Вот и ей и нужно следовать.
# 19:01 30-10-2018 Darth138, обратиться
Erik Kivexa,
Но если результат отрицательный и четкая линия С,то я все верно сделал,так получается?
# 12:07 31-10-2018 Darth138, обратиться
Erik Kivexa,
Просто,спокойным хочется быть,я понимаю что таких как я у Вас сотни и Вам порядком надоели,но если не сложно ответьте? Спасибо и извините... В течении 3 минут я точно после капли крови добавил 2 капли раствора (реагента) и появилась 1 четкая линия в области С,значит тест я сделал верно?